Ansprechpartner

Ansprechpartner

Die folgenden Ansprechpartner sind für Sie da:

Christoph Hüsing
Geschäftsführer
0 44 46 / 96 86-0
0 44 46 / 96 86-52
christoph.huesing@eg-im-om.de
Joseph Dierkes
Schweinevermarktung / Disposition
0 44 46 / 96 86-16
0 44 46 / 96 86-50
joseph.dierkes@eg-im-om.de
Hannes Wiese
Schlacht- u. Nutzviehvermarktung
0 44 46 / 96 86-0
0 44 46 / 96 86-58
hannes.wiese@eg-im-om.de
Jonas Hüsing
Schweinevermarktung / Disposition
0 44 46 / 96 86-13
0 44 46/ 96 86-50
jonas.huesing@eg-im-om.de
Christoph Themann
Ferkeleinkauf / -vermarktung
0 44 46 / 96 86-18
0 44 46 / 96 86-58
christoph.themann@eg-im-om.de
Christian Schulze-Wext
Großviehvermarktung / Einkauf Kälber, Fresser
0 44 46 / 96 86-27
0 44 46/ 96 86-54
christian.schulzewext@eg-im-om.de
Nico Hedermann
Großviehvermarktung / Einkauf Kälber, Fresser
0 44 46 / 96 86-17
0 44 46/ 96 86-54
nico.hedermann@eg-im-om.de
Luise Marten
QS-Betreuung / Landwirtschaftliche Beratung
0 44 46 / 96 86-44
0 44 46 / 96 86-51
luise.marten@eg-im-om.de
Tessa Abraham
QS- Betreuung / Landwirtschaftliche Beratung
0 44 46 / 96 86-14
0 44 46/ 96 86-51
tessa.abraham@eg-im-om.de
Jürgen Kluth
Fuhrpark / Logistik
0 44 46 / 96 86-42
0 44 46 / 96 86-51
Juergen.Kluth@eg-im-om.de
Lili Derr
Abrechnung / Verwaltung
0 44 46 / 96 86-19
0 44 46 / 96 86-50
lili.derr@eg-im-om.de
Günter Wolke
Buchhaltung / Personalverwaltung
0 44 46 / 96 86-33
0 44 46 / 96 86-55
guenter.wolke@eg-im-om.de
Annette Rösener
Abrechnung
0 44 46 / 96 86-32
0 44 46 / 96 86-53
annette.roesener@eg-im-om.de
Monika Niemann
Abrechnung
0 44 46 / 96 86-31
0 44 46 / 96 86-53
monika.niemann@eg-im-om.de
  • Erzeugergemeinschaft für Qualitätsvieh im Oldenburger Münsterland eG
  • Westerbakumer Str. 2
  • 49456 Bakum
  • 0 44 46 / 96 86-0
  • 0 44 46 / 96 86-50